К основному контенту

Помощь людям от Высшего Разума

Сведения отдал главенствующий над энергожителями из Шамбалы.


Жители Земли всегда имели повышенное эмоциональное восприятие событий. Такова особенность людей. В этом плюс и минус одновременно. Это особенность, которая делает человека человеком, индивидуализирует и обособляет каждого в рамках всей общности людей. Ни у одного человека никогда не будет схожей реакции на одинаковые события, ситуации или явления. Внешне возможна схожесть в реакции физического тела на внешние раздражители, но при этом человеческая реакция не ограничивается исключительно внешними проявлениями, существует и внутренняя реакция.

Под внутренней реакцией подразумевается реакция разума по средствам мыслей и ощущений, реакция разумности мозга, реакция нервной системы. Человек способен даже на положительные моменты в своей жизни, реагировать таким образом и с такой силой ощущений, что, не смотря на положительно-радостный характер момента в своей жизни, может испытать на фоне таких эмоций серьезный стресс с не совсем положительными последствиями для физического носителя.

Человек – хрупкое создание. Ему нужна забота и биологический комфорт во всех смыслах и значениях. Только при таких условиях существует вероятность гармоничного развития и становления человеческой личности. А на планете Земля в данный момент такие условия для проживания людей, взросления малышей?

Ситуация такова, что всё переиначили люди. Прежде всего своей энертностью и пассивностью. Мало того, что не хватает истинных знаний о мироустройстве, так ещё и аналитические центры мозга редко, когда задействуете. О чём думает усреднённый человек большую часть времени? О заботах бытового плана, хлопочет о насущном, о работе, удовлетворении праздных потребностей. Каков процент людей, которые задумываются глубоко о вопросах мироздания?

Поэтому думая о себе в знаке исключительно удовлетворения потребностей большую часть своей жизни, люди упускают самое насущное: а что же достанется будущим поколениям землян. Если бы об этом думали по чаще, то можно было бы не допустить развития многих событий негативного характера, которые имеют место быть сейчас.

Думать нужно не только о себе, но и об окружающих, о планете, о людях в целом. В какой-то мере все люди родственны. Так почему бы не попытаться сделать нечто полезное для других, для тех, кто испытывает нужду в самом элементарном: в еде и воде, в одежде, в лекарствах.

Помощь нужна даже самому здоровому и удовлетворённому жизнью человеку. С точки зрения представителей жизни разумности более высокой, чем земная, люди в основной массе ущербны. Не потому что имеют отклонения в разуме мозга, а потому что не имеют адекватного восприятия действительности. Причина прежде всего в малом объеме истинных знаний о жизни Вселенной, по причине оторванности людей от вселенского сообщества. Планета Земля не контактирует с представителями иных планет в материальном плане, лишь избранные контактанты принимают телепатически сведения. Но и тут есть проблема, а какой процент таких контактантов принимает сведения в знаке максимальной истинности тому, что передает Высокоразумный житель вселенной на Землю по воле Бога Отца.

Поэтому из-за незнания законов жизни и их непонимания, людям требуется комплексная помощь по многим аспектам жизни. Представители Вселенной готовы помогать людям и с желанием осуществляют это. Но готовы ли люди принимать эту самую помощь?

Часто бывают такие ситуации, что просит человек помощи по вопросам здоровья или по житейским проблемам, и при этом поступает далеко не мудро, а можно даже сказать мерзко. Соответственно такому человеку помощь от энергетических помощников и защитников пойдет в малом объеме. Проясним, что люди сами определяют каким объемом им сможет помочь Бог Отец на их просьбы и прошения через своих подопечных. Люди же этого не понимают. Многие из-за своего эгоизма думают, что им всё желаемое должно даваться сполна и даже больше, чем они желают. Никогда так не будет, помощь будет лишь сообразно личной энергетической чистоте каждого.

Но тем не менее, если на то будет воля Бога Отца, помощь даже в малом объёме будет оказана самому нерадивому землянину. Так как в решении Бога Отца никто не может сомневаться. Он создал Вселенную со всеми её населяющими. Его разумность имеет самую высокую степень. Преоритетность решения абсолютна.

Таким образом людям ещё надо учиться понимать истинное значение болезней, проблем, неурядиц, которые периодически возникают в жизни каждого. Не винить в них кого-то надо, а искать первопричину приведшею к возникновению неприятного момента в жизни. Если верно определить причину, то решение такого негативного вопроса не заставит себя долго ждать.

Люди всегда имели защиту, поддержку, содействие со стороны сил Вселенских, но даже такими возможностями неверно пользуются. Пришло время наконец-то понять своё положение, ошибочность действий. Главное начать с себя, определить свои огрешности и проступки, а потом уже станет более легче ориентироваться на более глобальном уровне.

Все заслуживают хорошей жизни. Действуйте по принципу взаимности и поддержки. Таким образом исключите из повседневности множество мелких и не существенных хлопот, а высвобожденное время и внимание сможете направить на более качественное изменение жизни в лучшую сторону как для себя, так и для других представителей рода человеческого.

Любовь Бога Отца

Комментарии